Таганрог Четверг, 18 апреля
Спорт, 06.06.2018 09:58

Спартакиада Дона в Таганроге завершилась ярким фестивалем

2 июня в Таганроге прошло торжественное закрытие муниципального этапа Спартакиады Дона, посвященного чемпионату мира по футболу 2018, на базе стадиона «Торпедо».

В этом году в Спартакиаде приняли участие 3000 человек из 21 команды образовательных учреждений, организаций и предприятий города.

С 10 декабря по 2 июня участники соревновались по 14 видам спорта. Это мини-футбол, стритбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, армрестлинг, лёгкая атлетика, перетягивание каната, дартс, плавание, шахматы, шашки, традиционная легкоатлетическая эстафета, соревнования среди семейных команд. 

В нелегкой борьбе три предприятия все же разделили между собой призовые места.

Золото взяли сотрудники ПАО «Тагмет», серебро завоевали работники АО «НКБ ВС», а третье призовое место с уверенностью взял «Топлинг».

В честь награждения победителей на «Торпедо» прошел городской фестиваль среди участников спортивных школ. Ребята провели красочные и профессиональные показательные выступления по различным видам спорта.

С 13 по 15 сентября в Ростове пройдет финал Спартакиады Дона среди победителей со всей области.

дон.jpg

дон5.jpg

дон6.jpg

дон3.jpg

Ранее ветераны регби Таганрога сразятся в честном бою. Всем, кто любит этот мужественный вид спорта, 10 июня представится возможность еще раз посмотреть интересные игры и поболеть за наших ветеранов.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: СпартакиадаСобытия: ФестивальОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0