Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 28.04.2020 16:00

Камеры наблюдения засняли наводчика, который изучал дворы таганрожцев

В редакцию «Блокнот Таганрог » прислали видеозаписи с камер наблюдения по которым видно, что молодой человек в маске перелазит через заборы домов и изучает дворы.

Таганрожцы  уверены, что мужчина -  наводчик, и возможно, скоро начнутся ограбления.

«В ночь с 26 на 27 апреля в 03:25 неизвестный человек в маске перелазил через забор нескольких частных домов, осматривал двор и выходил через калитки, если они открывались изнутри. Ничего не украл, а просто осматривался, выбирая дом для дальнейшего ограбления, действовал как наводчик. Произошло это по адресу Мариупольское шоссе 30 ДНТ Рында. Пришел со стороны 15-й аллеи и ушёл в сторону 16-й», - написали нам.

"Блокнот" призывает учесть этот факт людям, живущим в частном секторе. Вспомнить, что собака - лучший друг и охранник человека и его имущества . А правоохранительным органам взять поступивший сигнал в разработку и чаще патрулировать этот сектор в ночное время. 

Д. Проскуренко

призыв.jpg

Ранее мы сообщали, что «героев» в Таганроге становится все больше: молодой человек пользуется доверчивостью продавцов. В редакцию «Блокнот Таганрог» пришло обращение с просьбой придать огласке ситуацию.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: обращение в редакциюСобытия: ОграблениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
2
2