Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 15.07.2021 13:00

Как замедлить процессы старения и вернуть организму бодрость и красоту?

Если Вы или Ваши близкие регулярно испытываете усталость, слабость, дискомфорт в области спины и суставов, то есть выход из этого состояния и способ борьбы с этими неприятными ощущениями.

Высококвалифицированный специалист по Алтайской сауне Дмитрий Лесников поможет Вам вернуть энергию и бодрость. Уникальная процедура – кедровая бочка с алтайскими травами и пантовым концентратом поможет Вам восстановить энергию и биобаланс. 

Сеансы в такой бочке уникальны по своим результатам!

Раньше эту процедуру могли себе позволить только аристократы и высшие слои общества, сейчас она доступна для каждого. 

WhatsApp Image 2021-07-15 at 10.32.15.jpeg

Фитопроцедуры особенно полезны для людей, длительное время находящихся в состоянии переутомления. Они снимают усталость, нормализуют сон и повысят сопротивляемость нервной системы.  Пантовая масса натурального животного происхождения улучшает половую функцию и либидо мужчин и женщин, снизит риск возникновения симптомов артроза и артрита, улучшит память.

Термические процедуры не только снижают лишний вес, сжигая жир, но и улучшают качество кожи, помогают в борьбе с целлюлитом и замедляют процессы старения. Благодаря тому, что кожа получает эффект пилинга и мёртвые частички эпителия отваливаются.

Более 20 лет Дмитрий Лесников практикует в санаториях Алтайского края и ранее оказывал услуги даже правительству Москвы, как специалист по фитотерапии. 

WhatsApp Image 2021-07-15 at 10.32.59.jpeg

 Сейчас Дмитрий Лесников  готов оказать помощь жителям Таганрога. 

Внимание акция! При покупке любого курса фитобочки из 10 процедур Вы получаете курс из 10 сеансов эстетической коррекции проблемных зон абсолютно бесплатно.*

Записаться на консультацию и процедуры в Таганроге можно по телефону: 

 +7 (989) 610 88 00

 Инстаграм:

@dmitry_lesnikov 

Адрес: г. Таганрог, ул. Чехова, 157

*Информацию об организаторе акции, подробностях и сроках ее проведения вы можете узнать по телефону +7 (989) 610 88 00.

 ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что Пётр I получит крепость: в Таганроге установят новый памятный знак. Неприступная и непоколебимая. С неё ведёт свою историю современный Таганрог. Гордость отечественной градостроительной техники...






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: ОтдыхПродукты: Реклама
0
2