Таганрог Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 05.07.2023 15:00

Как обстоят дела с ремонтом дорог в Таганроге

В Таганроге продолжается ремонт автомобильных дорог. Также проходит ремонт в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". Глава городской администрации Андрей Фатеев сообщил в своём телеграм-канале о ходе работ.

Известно, что на данный момент завершён ремонт дорог по: Дуровский спуск и ул. Москатова. Сейчас рабочие занимаются автомобильными дорогами по ул. Александровской и пер. Тургеневскому.

Также глава сообщил, что ремонт дороги по улице Сергея Шило по графику должен был начаться 15 августа, однако планируется приступить к работам уже в конце этого месяца. Будет отремонтирован участок от дома № 200 по улице Сергея Шило до проезда Гобято. Завершить работы должны к концу августа.

Напомним, в рамках проекта завершён ремонт по улицам: Строительная (между улицами Восточной и Котлостроительной), Александровской (от переулка 19-го до Большого Проспекта), Афоновых (от переулка Среднего до переулка Конвейерного).

Ремонт дорог должен быть завершён к концу сентября. Об этом заявил губернатор области Василий Голубев. Также в планах завершить ремонт улиц: Ломакина, Большую Лиманную, Большую Бульварную, Мариупольское шоссе и переулок Красный. 

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что В Таганроге обновили мемориал «Чёрный тюльпан», но обещанный сквер до сих пор не сделали. А также вопрос о создании Аллеи Героев остаётся открытым.


Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Места: ДорогаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: капитальный ремонт
0
0