Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2016 08:02

К чемпионату мира по футболу в Таганроге повесят дорожные знаки туристкой навигации

Такое решение было принято для того, чтобы создать туристам максим удобств при передвижении по городу. Установить подобные знаки планируется уже в третьем квартале 2016 года. Также для туристов изготовят специальные афиши, которые будут содержать развернутую информацию о проходящих в городе мероприятиях.

- В помощь гостям Таганрога в 3 квартале 2017 года планируется размещение дорожных знаков туристской навигации к объектам культурного наследия на территории города. Туристским информационным центром с 2015 года издается афиша Таганрога, содержащая подробную информацию о проходящих в городе мероприятиях,- отметила Елена Лабуцкая.

Вопросы подготовки Таганрога к чемпионату мира по футболу в туристической сфере обсудили в Азове на заседании областного межведомственного совета по туризму. Возглавил совещание заместитель губернатора Ростовской области Юрия Молодченко. Со стороны Таганрога в заседании приняли участие руководители туристской индустрии, отельеры, рестораторы, представители органов власти Таганрога.

На встрече вновь были подняты вопросы классификации гостиниц, мониторинг перспективных предприятий потребительского рынка,  проведение обучающих семинаров с персоналом предприятий.

Таганрог активно готовится к чемпионату мира по футболу 2018 году, на сегодняшний день таганрогские гостиницы готовы к встрече гостей гораздо в большей степени, чем отели Ростова. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0