Инспекторы с ленточками: таганрогская ГИБДД подарила горожанам символ Победы
Фото: @gibdd161
Читайте также:
- «Шумахер» из Таганрога: за опасные трюки на BMW придется ответить (10.05.2026 10:00)
- «Помним! Любим! Гордимся!»: Павел Деревянко на 9 мая посетил могилу деда в Таганроге (09.05.2026 15:30)
- Имя неизвестно — подвиг бессмертен: на Самбекских высотах захоронили героя НКВД (09.05.2026 18:30)
Таганрогские инспекторы 9 мая вышли на улицы с доброй миссией: дарили прохожим и водителям георгиевские ленточки — символ Победы — и тепло поздравляли с праздником.
Полицейские не просто раздавали символы памяти, но и по-дружески напоминали: будьте внимательнее друг к другу на дороге, соблюдайте правила — это тоже часть уважения к людям.
Горожане с благодарностью принимали ленточки, отмечая: такие простые акции объединяют, воспитывают патриотизм и учат безопасному поведению.
Алиса Берг
Читайте также: Рейд «Нетрезвый водитель»: с 9 по 11 мая в Таганроге ловят пьяных за рулем
Новости на Блoкнoт-Таганрог