Блокнот
Таганрог
Четверг, 25 июня
Общество, 10.05.2026 11:00

Инспекторы с ленточками: таганрогская ГИБДД подарила горожанам символ Победы


Таганрогские инспекторы 9 мая вышли на улицы с доброй миссией: дарили прохожим и водителям георгиевские ленточки — символ Победы — и тепло поздравляли с праздником.

Полицейские не просто раздавали символы памяти, но и по-дружески напоминали: будьте внимательнее друг к другу на дороге, соблюдайте правила — это тоже часть уважения к людям.

Горожане с благодарностью принимали ленточки, отмечая: такие простые акции объединяют, воспитывают патриотизм и учат безопасному поведению.

Алиса Берг

Читайте также: Рейд «Нетрезвый водитель»: с 9 по 11 мая в Таганроге ловят пьяных за рулем


Новости на Блoкнoт-Таганрог
День ПобедыГИБДД
Главное в стране