Рейд «Нетрезвый водитель»: с 9 по 11 мая в Таганроге ловят пьяных за рулем
Фото: freepik.com
Читайте также:
- В Таганроге усилили охрану порядка на время праздников (09.05.2026 13:00)
- Отделались «легким испугом»: таганрогский суд вынес приговор экс-полицейскому и следователю (09.05.2026 11:00)
- Подарок к 9 мая: в Таганроге три автобусных маршрута станут бесплатными (08.05.2026 16:35)
С 9 по 11 мая в Таганроге стартуют специальные профилактические рейды: «Нетрезвый водитель» и «Мото-Вело-СИМ».
Инспекторы Госавтоинспекции будут проверять водителей на наличие признаков алкогольного или наркотического опьянения. Также особое внимание уделят соблюдению правил дорожного движения теми, кто передвигается на мотоциклах, электровелосипедах, самокатах и других средствах индивидуальной мобильности.
Алиса Берг
Читайте также: Несовершеннолетний подросток под Таганрогом попал в ДТП находясь за рулем автомобиля
Новости на Блoкнoт-Таганрог