Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 11.02.2022 17:00

«GREENWICH-PARK»* работает!

Хотите получить полноценный отдых, снять усталость и забыть о рабочей суете? Окунитесь в бассейны термального комплекса «GREENWICH-PARK»*.


Фото: «GREENWICH-PARK»*

Бассейны с разными локациями, SPA*- программа и банные церемонии, где можно почувствовать себя даже настоящей звездой. Хотите петь зимние песни в веселой компании? Тогда вам на церемонии караоке - бани.



Фото: «GREENWICH-PARK»*

Желаете избавиться от хвори - вперед в чесночную баню. А если не хватает бодрости и позитива то вам в цитрусовую. 


Фото: «GREENWICH-PARK»*

А также Русская баня, Хаммам, Альпийская Соляная сауна, Сауна Chernovar*, Финская Панорамная сауна. Ресторан со Средиземноморской кухней, 2 бара и много разных локаций, чтобы расположиться. А также отдельный банкетный зал для компаний до 35 человек. Шикарный отдых, весёлая компания, подарки и сюрпризы для Вас. Соберите дружную компанию и проведите время весело и со вкусом.


Фото: «GREENWICH-PARK»*

Все подробности по телефону: +79085069894 
Все виды услуг, вы можете найти на сайте www.greenwich-park.ru
Инстаграм: @greenwich_park_tgn
Вконтакте: greenwichpark



Фото: «GREENWICH-PARK»*

  Адрес: г. Таганрог ул. Адмирала Крюйса 2
GREENWICH-PARK* - ГРИНВИЧ-ПАРК
Сауна Chernovar* - Сауна Черновар
SPA*-СПА
Возрастное ограничения 12+

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что пр*зервативы для пятиклассников: с какого возраста пора начинать с*кспросвет для школьников? В  Сети распространяются фейки о закупке Минобром презервативов для раздачи школьникам с 5-х (!) по 9 классы. В стране "несуществующего" секса тема знакомства пятиклассников со средствами контрацепции в школе воспринимается не иначе, как вызов. Волна возмущений родителей на этом фоне подняла вопрос о формате сексуального воспитания несовершеннолетних. Что делать, если разговоры про аиста и капусту не помогают?


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ГринвичОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Отдых
0
0