Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 08.03.2023 14:15

Главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков поздравляет женщин с праздником

С праздником всех женщин страны поздравляет главный редактор и основатель сети «Блокнот» Олег Пахолков.

Он отмечает, что это день, когда поздравляют настоящих женщин. Олег Пахолков желает каждой женщине иметь своего Защитника. А тем женщинам, мужчины которых сейчас защищают Родину, желает вернуться домой невредимыми и защищать свои семьи.


Милые женщины, с праздником 8 Марта! Это наш российский, русский, советский праздник. Только в нашем государстве и тех, которые когда-то были частью Советского Союза, отмечается этот прекрасный праздник. Милые женщины, хочу я вам пожелать, чтобы у каждой из вас был защитник в виде вашего сына, в виде вашего внука, мужа, папы.

Я пытаюсь быть защитником и для своей мамы, и для своей дочки, и для своей жены, и для каждой женщины, которая работает у меня в компании. Я мужчина, и желаю каждой, чтобы у нее был мужчина в десять раз лучше, чем я. А если, милые женщины, ваши мужчины сегодня защищают Родину, то желаю, чтобы они и Родину защитили, и вернулись к вам защищать вас до конца ваших дней, радовать, целовать и любить. Всем спасибо! С 8 Марта, девчонки! 

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что «Блокнот Таганрог» поздравляет всех женщин с праздником! Сегодня особенный день у каждой девушки. Международной женский день - это праздник весны, тепла, улыбок и вдохновения.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПоздравлениеСобытия: Международный женский день
0
0