Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 11.11.2019 10:00

ГК «Таганрог – ЮФУ» уступил на выездном матче хозяевам «Пермским медведям»

Пермь принимала таганрогских спортсменов на Суперлиги Париматч – чемпионата России по гандболу среди мужских команд.

Встреча спортсменов «Таганрог – ЮФУ» с пермской командой закончился поражением со счетом 26:29. Наша команда сражалось до последней минуты. Первый тайм закончился вничью, со счетом 14:14. После перерыва накал страстей не спадал, но, к сожалению, пермским гандболистам все же удалось взять инициативу в свои руки и вырвать победу у наших ребят с разрывом в три очка.

На сегодняшний день таганрогские гандболисты занимают 11 строчку турнирной таблицы чемпионата России. Пожелаем нашим спортсменом удачи.

Корж Елена

Ранее мы сообщали, победа «Таганрог-ЮФУ» была так близка. Очередной этап в чемпионате России по гандболу среди мужских команд прошел в Таганроге.

Организации: Таганрог-ЮФУОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандбол