Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 04.03.2014 11:31

Газета «Блокнот» в пятый раз становится лауреатом премии «Тираж - рекорд года»

27 февраля в Москве состоялось вручение ежегодной национальной премии «Тираж - рекорд года». Пятый год подряд лауреатом этой премии становится самая массовая газета Юга России, в том числе и «Блокнот Таганрог». Премию вручает «Национальная тиражная служба» - единственная организация в России, которая имеет международный сертификат на экспертизу тиражей печатных СМИ.
- Мы получаем эту престижную премию пятый год подряд. Каждый месяц аудиторская проверка подтверждает подлинность нашего тиража. Мы работаем честно и не скрываем от наших партнеров информацию о своем издании, - рассказала директор «Блокнот Таганрог» Екатерина Виневская.
Членами национальной тиражной службы являются сотни СМИ России. В эту общественную организацию входят все те издания, которые хотят играть на рынке честно и не вводить в заблуждение ни читателей, ни своих рекламодателей. К примеру, многолетними лауреатами «Национальной тиражной службы» являются журнал «За рулем» и один из крупнейших издательских домов России «Абак-Пресс». 
- Для нас большая честь находиться в списке рядом с таким известными брендами России, - говорит директор «Блокнот Таганрог» Екатерина Виневская. - «Блокнот» издается в Таганроге почти шесть лет с неизменным еженедельным тиражом 80 тысяч экземпляров. Большинство таганрожцев привыкли получать ее каждую неделю и с удовольствием пользуются не только рекламой, но и программой телевидения, а также читают страницу новостей о самых интересных и актуальных событиях в городе за прошедшую неделю. Сотни рекламодателей много лет сотрудничают с нами, несколько десятков крупнейших фирм города размещаются на наших страницах с самого первого номера, вышедшего в апреле 2008 года. Они точно знают, что не зря вкладывают свои деньги, потому что реклама в газете «Блокнот» - это всегда гарантированная отдача.
Десятки тысяч таганрожцев давно уже привыкли обращаться к «Блокноту», когда им нужно сделать небольшой ремонт дома, купить холодильник или стиральную машину, заменить окна, открыть банковский вклад или получить кредит, найти нужную вакансию. «Блокнот» стал частью повседневной жизни таганрожцев, и это гарантирует всем рекламодателям высокую эффективность рекламы, опубликованной на ее страницах.
«Блокнот» - это не просто 80 тысяч еженедельного тиража, это высококвалифицированная дружная команда менеджеров, журналистов, дизайнеров, курьеров, которые делают свою работу на «отлично». И награда «Национальной тиражной службы» - яркое тому подтверждение.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Блокноттаганрог
0
0