Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 26.08.2019 09:00

Гандбольный клуб «Таганрог-ЮФУ» занял 4-е место на турнире в Будённовске

Похоже, силы окончательно покинули гандболистов «Таганрог-ЮФУ» в финальной части предсезонного турнира команд Суперлиги в Будённовске, посвящённого памяти тренера Виктора Лаврова.

В матче за 3-е место таганрожцы не смогли оказать сопротивления краснодарскому "Скифу". Кубанцы, одержав победу со счётом 36:24, заняли третье место на турнире. Ну а дебютант Суперлиги - "Таганрог-ЮФУ", оказался лишь на четвёртой позиции. Однако, при этом, в ходе турнира наш клуб опередил четыре команды Суперлиги.

Краснодарцы с первых минут матча ушли в отрыв от таганрожцев. Почти каждая атака "Скифа" завершалась точным броском по нашим воротам, а вот "красно-белые" ("Таганрог-ЮФУ"), напротив, непозволительно часто "мазали".

Кубанская команда одержала победу со счётом 36:24.

Первый матч чемпионата России таганрожцы проведут 1 сентября на домашней площадке с чемпионом страны - "Чеховскими медведями". Пока же команда готовится, участвуя в Таганроге в турнире памяти первого мэра Таганрога Сергея Шило. В поединке с "Кабанами" - местной командой 1-й лиги, "Таганрог-ЮФУ" одержал победу 41:31.

Ранее мы писали, что таганрогские гандболисты уступили в полуфинале, после трёх побед подряд. В матче за "бронзу" предстояла борьба с краснодарским "Скифом".



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Всероссийский турнирСобытия: гандболОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0