Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 26.03.2020 09:00

Фотосессия, видеосъемка и крутые призы! Участвуй в «Мисс Блокнот Таганрог»!

Мы запускаем главный редакционный конкурс этого года – «Мисс Блокнот Таганрог». Мы разработали для участниц уникальную конкурсную программу, которая позволит каждой девушке почувствовать себя настоящей принцессой, а также даст шанс проявить себя, завоевать титул и получить классные призы!

Что вас ждет? Конкурс «Мисс Блокнот» состоит из нескольких этапов, в которых участницам даются те или иные задания. Спортивный, кулинарный и т.д Подробнее об этапах конкурса будет заявлено позже. А пока мы точно готовы обрадовать своих потенциальных претенденток: вас ждет профессиональная фотосессия и видеосъемка. Все серьезно, как у моделей!

Поэтому мы ищем настоящих умниц и красавиц. Если ты ведешь активный образ жизни, тебе до 30 лет и ты готова составить конкуренцию другим, то ждем твоей заявки! Не медли, не бойся и участвуй! Только активная и целеустремленная дойдет до конца и возьмет корону.

Главный приз – 30 тысяч рублей. Также девушка-победительница получит шанс отправиться на федеральный конкурс «Мисс Блокнот», где будет представлять наш город. Главный приз – 100 тысяч рублей.

Заинтересовало? Тогда присылай свою анкету на почту нашей редакции - konkurs.tgn@bloknot61.ru

В анкете нужно указать:
-  ФИО;
- Дата рождения;
- Номер телефона;
- Параметры (рост/вес);
- Ссылка на профиль Вк/Inst;
- Место учебы/работы;
- Семейное положение;
- Хобби, увлечения;
- Девиз по жизни;
- Почему именно ты достойна победы.

Также к заявке следует прикрепить 3-5 личных фотографий, среди которых должны быть и фото в купальнике. Это нужно, чтобы оценить модельные параметры девушки.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15 ИЮНЯ.

Девушки! Мы ждем ваших заявок. Давайте вместе покажем, какие умницы и красавицы живут в Таганроге!

Ранее мы сообщали, что рукодельница Ольга Нягашкина уверена, что у нее есть все шансы на победу в конкурсе «Мисс Блокнот». Участница конкурса «Мисс Блокнот» 24-летняя Ольга Нягашкина работает в спортивном клубе.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: девушкаСобытия: конкурс
0
0