Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2017 18:02

Фотографии для акции «Бессмертный полк» жители Таганрога смогут бесплатно

Таганрожцы, которые планируют участвовать 9 мая в акции памяти, могут воспользоваться бесплатной услугой Многофункциональных центров.

В МФЦ Ростовской области всем желающим помогут отсканировать фотографию участника Великой Отечественной Войны, при необходимости ее увеличить и распечатать в необходимом формате.

Многофункциональные центры увеличивают спектр услуг, делают их все более востребованными и актуальными для жителей области. Сегодня они предлагают дончанам помочь присоединиться к акции «Бессмертный полк», чтобы вспомнить героев Великой Отечественной войны. Свои услуги в этом плане донские МФЦ предлагают уже третий год.

- Участвуя в акции, мы сможем передать молодежи историческую память о войне и подвиге поколения Победителей ради будущего нашей страны, - подчеркнул заместитель губернатора области Василий Рудой. 

В честь Дня Победы все МФЦ Ростовской области празднично украсят. На экранах будут транслироваться видеоролики, посвященные празднику Победы. Посетителям также будут раздавать георгиевские ленточки. А в предпраздничные дни в МФЦ пройдут встречи с ветеранами войны.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0