Таганрог Понедельник, 09 сентября
Общество, 01.08.2024 15:30

«Форте» разгромил «Аланию-2» со счетом 6:0

ФК "Форте" одержал победу в первом матче второго круга на стадионе "Локомотив" в Ростове-на-Дону со счетом 6:0.
С первых минут игры “Форте” захватили инициативу, оправдав  свой статус фаворита, и на 8-й минуте Алексей Гречкин открыл счет после угловой подачи от капитана команды Дмитрия Карташова. К концу первого тайма, Таганрогский клуб вел со счетом 4:0.

Во втором тайме “Форте” не прекращали прессинг и продолжали контролировать игру. Колмаков оформил великолепный дубль после передачи Карташова, который завершил матч с тремя ассистами. Илья Шведюк поставил финальную точку на 67-й минуте, забив шестой гол своей команды.

Матч также ознаменовался дебютом Дениса Костюченко, первого воспитанника академии “Форте”, который вышел на поле в составе главной команды. Несмотря на то, что ему не удалось забить, молодой игрок достойно проявил себя на поле.

Эта победа не только улучшила турнирное положение "Форте", но и должна придать команде уверенности перед предстоящими матчами Кубка России, который стартует в августе. Главный тренер Эдуард Саркисов безусловно может быть доволен игрой своих подопечных, продемонстрировавших высокий уровень футбола и нацеленность на результат.

Кстати, 31 июля команда праздновала свой первый юбилей - 5 лет. Поздравим наших земляков с праздником и заслуженной победой!

Ренат Агабекян
Ранее сообщали:  Водителям пожилого возраста рекомендуют воздержаться от дальних поездок