Таганрог Четверг, 25 апреля
Культура, 17.03.2019 10:33

Фестиваль «Крымская весна» в Таганроге прошел для галочки

16 марта в 13:00  Управление культуры  на танцевальной веранде парка культуры и отдыха  им. М.Горького в рамках празднования 5-летия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией провело  фестиваль «Крымская весна». 

Что хочется сказать по поводу этого праздника, он был проведен ради галочки, но на него пришла горстка людей, случайно оказавшихся в парке. Люди не знали о том, что состоится такое мероприятие, и организовано оно было не на должном уровне.

А ведь наверняка были затрачены на проведение фестиваля бюджетные деньги. Мы согласимся с тем, что с финансированием сейчас не так уж хорошее, но как мы видим в последнее время, даже запланированные мероприятия попахивают дешевой халтурой- и в плане режиссуры, и в плане исполнения.

Ну и как всегда, планируя мероприятие на свежем воздухе, в ведомстве Елены Шелухиной, никто не смотрит на погоду, вот абы провести и поставить галочку, а там дождь, снег на дворе, судя по всему, руководству культурой все равно.

воссоединение 3.jpgвоссоединение.jpg

Ранее мы сообщили, что «Стройпроект» за 10 млн. рублей сделает проектирование детского сада на «Русском поле».Новый детский садик на «Русском поле» предполагает разместить 220 детейи будет расположен на Мариупольском шоссе.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: КрымСобытия: Фестиваль
3
2