Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 18.04.2023 15:00

Фаер-шоу, уха, кавер-группа, ярмарка, торт в парке «Станция Морская» в честь Дня рождения!

Фаер-шоу, уха, кавер-группа, ярмарка, торт в парке «Станция Морская» в честь Дня рождения!

В честь своего дня рождения парк «Станция Морская» подготовила грандиозный праздник!

Только 22 и 23 апреля в парке действует бесплатный вход для всех детей до 14 лет.

2 года – парку «Станция Морская». Откройте сезон пикников с видом на море в парке! Вас ждут песни, танцы, конкурсы и подарки. Весёлая ярмарка, выступление кавер-группы «Кураж», огненное фаер-шоу и крутая Миньон-вечеринка для детей и взрослых. Бесплатно угоститесь ухой и попробуйте праздничный торт!

Устройте себе грандиозный отдых с видом на море. Каждый день в парке «Станция Морская» с 11:00 до 12:30 работает бесплатный аквагримдля маленьких гостей. С 12:00 до 17:00 посетите открытую ярмарку местных товаров и продуктов с дегустацией в честь дня рождения. Ежедневно в парке работает фотограф и ди-джей, чтобы ваш отдых был не только зажигательным, но и остался в памяти.


А также маленьких гостей каждый день будут ждать в парке аттракционы: батут и рогатка!

Купите билет в парк со скидкой на сайте Адрес: Трасса Ростов-Таганрог, въезд через Приморку, в навигаторе набирайте парк «Станция Морская», на электричке до жд станции Морская. 


Сайт

ВКонтакте

Одноклассники

Телеграм

Реклама. 0+ Информация предоставлена ООО «Азовское Взморье», 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна д. 3, офис 4, ОГРН: 1196196000550


С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по тел: 8 961 3017 000

Ирина Кузнецова

LdtCKSoJJ

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: ОтдыхПродукты: Реклама
0
0