Таганрог Суббота, 20 апреля
АВТО, 06.07.2021 12:00

Ещё 4600 кубометров грунта вывезли с автомобильных дорог города

В Таганроге продолжается уборка автомобильных дорог. Ждёте, чтобы в порядок привели дороги в вашем районе, смотрите список работ коммунальщиков на ближайшую неделю.

Как сообщает МКУ "Благоустройства г. Таганрога", на 263 участках города очищена прибордюрная часть. С улиц города вывезено 4600 кубометров грунта.

В планах дорожников - уборка 39 участков города. За неделю, с 5 по 11 июля, будет организована уборка на следующих объектах: улицы Дзержинского, Пальмиро Тольятти,Ленина, Бакинская, Канавная, Морозова, Нижняя Линия, Нестора Кукольника, Петровская, Фрунзе, Социалистическая,  Кузнечная, Щаденко, Бабушкина, Москатова, Ломакина, Александровская, Строительная. Приведут в порядок дороги на переулках 14 и 16 Новый, Кавалерийский, Вечность, Красногвардейский, Речной, Колхозный, 14-й Артиллерийский, Гоголевский, Спартаковский. Дорожники уберут автомобильные дороги на Мариупольском, Николаевском и Поляковском шоссе и на площади Восстания. 

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что рокер из «Lumen»* приехал в Таганрог и расписался на арт-объекте, созданном в честь его коллектива. В мае в Таганроге появился новый арт-объект силами энтузиастов города. Инсталляция полюбилась горожанам и, как выяснилось, российским рокерам. Всё потому, что скульптура содержит цитату из творчества рок-группы "Lumen"* и навеяна образами из песни "Гореть". 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Автомобильные дорогиСобытия: Благоустройство
0
0