Таганрог Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 04.04.2022 14:00

Еще 25 человек в Таганроге заболели коронавирусом

По данным управления здравоохранения Таганрога на 4 апреля, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден еще у 25 жителей. Наш город — на третьем месте по суточному приросту заболеваемости среди муниципальных образований региона. 5 человек выздоровели, 351 находится под медицинским наблюдением. В Таганроге за весь период мониторинга коронавирус зафиксирован у 15 685 человек.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 433 и на утро 4 апреля нарастающим итогом достигло 365 377. Как сообщает официальный портал Правительства Роствоской области, показатель заболеваемости коронавирусом – 8 704 на 100 тысяч человек населения. Коэффициент распространения инфекции — 0,8. За весь период в области выздоровели 348 903 человека, за сутки — 381 человек.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что нажми кнопку и дверца откроется: в таганрогских трамваях появится адресное открывание дверей. В трамваях Таганрога появятся так называемые "умные" двери или, говоря простым языком, адресное открывание дверей. Новая технология сменит привычную – когда водитель открывает все двери на остановках, даже если возле них нет пассажиров. В тестовом режиме новая система начнет работу уже в апреле. Теперь, чтобы войти или выйти из трамвая, потребуется нажать специальную кнопку. Она расположена на створке двери, обозначена надписью «Открыть» и цветовой подсветкой.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

События: коронавирусСобытия: статистикаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0