Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 03.07.2021 12:00

Элитные напитки, спортзал и мужчины в простынях– Павел Деревянко отметил юбилей на Родине в Таганроге

Свой 45-й день рождения вчера, 2 июля, отметил актёр театра и кино Павел Деревянко.

Свой юбилей, по традиции, он который год отмечает не на пляжах Мальдив или Сейшел, а на малой Родине – в Таганроге. А если конкретно, в пригороде, в поселке Гаевка, где у актера особняк.

Накануне праздника свой презент преподнес актеру известный бренд крепкого алкоголя о чем Деревянко похвастался подписчикам с берегов Миусского Лимана.


Но сам праздник Павел начал со спорта. Он опубликовал в социальных сетях видео с голым торсом из местного спортивного клуба и похвастался своей формой, которую имеет в 45 лет. 

Потом актер прогулялся по промышленной зоне, по улице Химической, с пакетом, который он нес в подарок своей маме.

- Настроение отличное. У нас +33 в тени. Сегодня будет жаришка, - радостно рассказал актер.

И жаришка действительно была. В честь юбилея актер закатил вечеринку в греческом стиле. Мужчины и женщины облачились в одеяния соответствующей тематики.

- Ведем трансляцию из славного града Таганрога. Сегодня у нас Древняя Греция и Древний Рим. Меня зовут Зевс, но как называют друзья «баба-ягодка» и я принимаю командование, - прокомментировал актер происходящую вечеринку и ударил в гонг, из которого вспыхнул огонь.


Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что Павел Деревянко опубликовал фото с суровыми мужиками из бани. Фотографию с суровыми мужиками опубликовал актер из Таганрога Павел Деревянко.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Павел ДеревянкоОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: день рождение
0
0