Таганрог Суббота, 20 апреля
Экономика, 14.06.2018 07:55

Экономить время призвали потребителей электроэнергии

Оптимизация труда — задача, которая стоит сегодня перед каждым российским предприятиям. 

Пример западного бизнеса показывает, что для этого у нас в стране есть гигантские незадействованные ресурсы. Один из них — сокращение времени на заполнение отчетности и ведение документооборота со сторонними организациями.

   Договором энергоснабжения предусмотрено значительное количество отчётности, на доставку которой тратится значительное время ваших сотрудников. ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» предлагает вам принять верное решение и перейти на электронный документооборот (ЭДО), - предложили в ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

   В компании назвали сразу несколько преимуществ, связанных с переходом на электронный документооборот при расчете за электроэнергию. Во-первых, это существенная экономия временных ресурсов, необходимых для формирования, проверки, согласования и доставку документов. Это касается в том числе обмена данными с контрагентами и государственными органами. Обмен отчётностью в электронном виде – удобный, доступный и безопасный документооборот между нами.

   Во-вторых, это уменьшение пространства, которое требуется для хранения бумажных докмуентов. Многотомные папки-регистраторы с бумагами, подшитые и бережно хранимые делопроизводителем, легко умещаются на нескольких съёмных носителях информации и жёстких компьютерных дисках. Нельзя не сказать и о полном контроле руководителя над всеми бизнес-процессами в своей организации. ЭДО даёт возможность поэтапно отслеживать выполнение любой документальной работы.

   Подводя итог под обращением к предприятиям и представителям бизнеса, администрация ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» выразила надежду, что их партнеры примут решение о переходе на систему электронного документооборота по договору энергоснабжения, а значит, смогут значительно повысить производительность труда и улучшить финансовое положение за счёт снижения издержек.

Ранее мы сообщили, о том, что нового будет  в российском законодательстве в феврале 2018 года. С 1 февраля расширяется перечень документов, сведения из которых могут быть получены с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия. 




 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: электронный документооборотПродукты: Электроснабжение
0
0