Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 01.08.2018 13:52

«Дырявый» трамвайчик поразил таганроженку своим существованием

1 августа жительница Таганрога поделилась фото и впечатлениями от поездки на «дырявом» трамвае маршрута №2.

Таганроженка поразилась состоянию транспорта, у которого даже дверь не до конца была закрыта, а между обшарпанными стенками и окнами трамвая были щели.

- Ехала сегодня утром. Должны же быть какие-то сроки эксплуатации? - недоумевала Маргарита В., автор фото.

Таганрожцы в комментариях отнеслись без удивления к состоянию трамвая, а один местный житель даже написал: «пока катится, срока нет».

Срок эксплуатации у трамваев, на самом деле, есть. Зависит от места выпуска, но в среднем служба составляет 16-20 лет. Но, реалии таковы, что этот транспорт действительно будет ходить «до последнего вздоха».

А иногда последней станцией перед списанием для трамвая может стать и Таганрог. Напомним, что 28 марта 2018 года на пресс-конференции главы администрации было заявлено, что в Таганрог планируется доставить списанные московские трамваи, так как ростовские уж слишком в плохом состоянии, чтобы их забирать, сообщал портал donday.

трамвай.jpg

трамвай2.jpg

Ранее мы сообщили, остроумные блогеры Таганрога судачат про транспортный хаб на Привокзальной площади. Блогеры города отреагировали на официальное заявление администрации города о прекращении движения по улице Фрунзе в районе нового обрушения коллектора.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспортПродукты: Трамвай
0
0