Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 12.10.2021 12:00

Двум таганрогским педагогам вручили знаки «Отличник просвещения»

Воспитатель детского сада № 84 Наталья Козырева и учитель физической культуры школы № 37 Лариса Рыбалкина в Таганроге награждены ведомственным знаком «Отличник просвещения». 

Как признались сами педагоги, это очень высокая оценка труда и они гордятся своей наградой. С ними согласны многие.

Как заявил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в ходе вручения ведомственных наград педагогам: «Быть учителем – это призвание! Сегодня мы награждаем выдающихся учителей одного региона, но я хочу поблагодарить всех педагогов нашей страны за их работу, за то внимание, которое вы уделяете и детям, и развитию системы образования в целом», – подчеркнул министр.

Редакция «Блокнот Таганрог» поздравляет педагогов с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом! Пусть вдохновением станут ваши воспитанники и ученики. Удачи, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких!

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что выпусти наружу своих зверей: встреть Новый год под символом Тигра во Владе. Каждый Новый год одно и то же: тазик «Оливье», бой курантов и куча немытой посуды на утро. Надоело отмечать праздник дома? Решение есть – кафе «Влад».


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: учитель годаСобытия: Награждение
0
0