Таганрог Пятница, 19 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 02.01.2020 10:17

Два педиатрических отделения отремонтируют в Таганроге в 2020 году

В двух педиатрических поликлиниках Таганрога в 2020 году будет проведен ремонт в рамках регионального проекта "Здравоохранение".
Запланированы работы в педиатрическом отделении № 2 по адресу ул. П. Тольятти, 18 и в педиатрическом отделение № 3 по адресу ул. Л. Чайкиной, 45. В педиатрическом отделении № 4 и Консультативно-диагностическом отделение по адресу пер. А. Глушко, 12 ремонт запланирован в 2021 году.

Администрация Таганрога докладывает, что на время ремонта поликлиники не прекратят работу:
"В связи с отсутствием в г. Таганроге свободных площадей для отселения вышеназванных отделений, в зданиях на время проведения капитального ремонта будут установлены легкосъемные конструкции перегородок, позволяющие разделить помещения поликлиник на 2 части, отделяющие зоны производства строительных работ от зон предоставления медицинских услуг. Требования пожарной безопасности и СанПиН будут соблюдены. Техническая возможность для этого имеется в каждом педиатрическом отделении", -сообщает портал городской администрации.
Д. Проскуренко
Ранее мы сообщали, что как будут работать поликлиники Таганрога в новогодние праздники. С 1 по 8 января, когда большинство россиян будет отдыхать на новогодние праздники, наслаждаться оливье, сном до обеда и застольями, а многие службы будут закрыты, остро встает вопрос насчет медицинских учреждений.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: детская поликлиникаСобытия: Ремонт
0
0