Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2016 19:22

Доморощенный «врач» лечит жителей Таганрога уринотерапией

В сети интернет появилось частное объявление о том, что женщина излечит всех желающих уринотерапией. Причем лечит доморощенный «врач» буквально все заболевания. За короткий промежуток времени у женщины появились постоянные пациенты, которые искренне верят в чудодейственное средство от всех недугов. Среди «фанатов» есть и молодые люди, которые по их же словам уже «втянулись» в процесс.

- Мне назначили уринотерапию. Я попробовала, вроде это не так противно. А были ли у вас случаи, когда вы думали о чем-то, что это противно, но, попробовав, меняли свое отношение?- интересуется в социальных сетях девушка, пожелавшая остаться неизвестной.

По номеру телефона опубликованному в объявлении, ответил женский голос и рассказал, что вылечить уриной можно абсолютно все. Стоимость первой консультации стоит 800 рублей, но на август уже все приемные дни уже расписаны. И нас попросили перезвонить в конце месяца.

Распространенная в социальных сетях информацию собрала не мало откликов, однако положительных очень немного. В основном молодые люди высказываются исключительно против подобных методов лечения и удивляются тому, как вообще можно на это «повестись».

 -  Ну для некоторых- это больше для души, чем лекарство. Каждый развлекается как может, - подытоживает спор участник группы «Подслушано в Таганроге» Константин И.

Отметим, что последнее время тема врачей в Таганроге и области обсуждается очень активно. Некоторые врачи ведут себя по отношению к пациентам более чем не корректно, так в середине прошлого месяца врач-гинеколог из Ростов прославила на весь интернет своих пациентов.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0