Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 14.07.2022 12:35

Детям – да, лужам – нет: в Таганроге устранили течь трубы возле детского сада

От уровня развития благоустройства города зависит в нашей жизни очень многое. Например, благополучие семьи, счастье детей. Общее восприятие жизни.

Приятно встать в летний солнечный день и по чистой дороге отвести ребенка в детский сад. Лето, высокое небо, зелень вокруг, утро. Вы и ребенок. И даже несмотря на сложности предстоящей работы, рука малыша - это самое главное в вашей жизни.

Благоустроенная дорога – это частичка хорошего дня.

13 июля мастера МУП «Городское хозяйство» Таганрога устранили течь трубы возле д/с 59, по ул. Сергея Лазо 9/1. Дорога к детскому саду стала комфортной и безопасной.

С 18 июля будет проведен планово-предупредительный ремонт котельной и теплового пункта, в его рамках этот участок трубы планируют заменить.

При возникновении аварийных ситуаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства либо по вопросам благоустройства муниципальной территории Вы можете обратиться в аварийно-диспетчерскую службу города Таганрога по номеру «05» (для звонков со стационарного телефона) по номеру +78634614293 (для звонков с мобильного телефона).

 

Е. Васильева

  

Ранее мы сообщали, что Дети мокрые, лужи жуткие


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Авария на водоканале  Проблемы ЖКХ  
0
0