Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 11.12.2018 10:03

Депутат гордумы Таганрога Виктор Гревцев в ожидании очередного заседания суда

13 декабря в здании городского суда на Фрунзе №116, в 10:00 состоится очередное заседание под председательством федерального судьи Дмитрия Злобина по уголовному делу Виктора Гревцева обвиняемого в совершении должностного преступления.

Согласно предъявленного обвинения Гревцев, будучи директором МУП «САХ» начислял и выплачивал лично себе и руководящим сотрудникам МУП «САХ» — зарплату, премии и доплаты, на общую сумму более 1 млн рублей. Тем временем, когда обычные сотрудники зарплату получали с задержкой. 

Виктор Гревцев, якобы, также рассчитывался с поставщиками работ и услуг через третьих лиц по распорядительным письмам, минуя расчетный счет. Таким способом скрыл от налогообложения 2 330 337,99 рублей.
Как известно, Виктор Гревцев является депутатом Таганрогской Думы по 7 избирательному округу и руководителем Дирекции спортивно-оздоровительных программ ЮФУ.

 «Приглашаем жителей 7 избирательного округа и студентов ИТА  ЮФУ прийти на заседание суда и послушать и посмотреть на того, кого они выбрали и кто их учит спорту, - написал ЖЖ блогер Олег Рудиков.

Ранее мы сообщили, что в Таганроге при взрыве в гараже пострадал человек. В гаражном помещении взорвался баллон с газовоздушной смесью, при взрыве пострадал владелец,его госпитализировали на «скорой».





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: судПерсоны: Депутаты
0
0