Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 13.01.2021 08:00

День рождения отмечает сотрудник «Блокнота» Виктор Чебанов

Если и есть такой человек, который умело совмещает в себе и журналиста, и логиста, и маркетолога и дизайнера, то это наш Витя.

Настоящий профессионал своего дела и SMM-специалист «Блокнота» он всегда на страже размещения новостей для Вас. «Витя это срочно!». Рано в 6 утра, или поздно в 12 ночи, сотрудники «Блокнота» могут ему написать в любое время суток, и он никогда не откажет. Трудолюбивый, весёлый, молодой и креативный, который любит своё дело.

Для нашей редакции, он как настоящий супермен: в жизни его практически никто не видел (т.к. он живёт в другом городе), зато от его работы зависят все социальные сети «Блокнота».

Виктор, в этот день рождения мы желаем тебе всего, о чем ты мечтаешь! Живи так, как подсказывает тебе сердце и наслаждайся каждой секундой своей замечательной жизни! Люби и будь любим, занимайся тем, что приносит удовольствие, и всегда во всем замечай свои плюсы!

Желаем тебе уметь добиваться своего, ведь для мужчины важно уметь идти к поставленной цели, не боясь и не замечая препятствий! Поэтому от всей души мы хотим пожелать тебе всего самого лучшего, идти вперед и быть на высоте!

Редакция "Блокнот Таганрог"

Ранее мы сообщали, что ирландский паб Heart's Pub* в Таганроге – место вашего праздника каждый день. Хотите приятно отдохнуть в прекрасной компании и насладиться великолепными блюдами от шеф-повара? Или вы давно искали уютное место, где можно отметить день рождения или корпоратив? Тогда загляните в уютное и стильное местечко на Фрунзе, 24. Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: ПоздравлениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0