Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 05.03.2018 09:33

Чумазый банкомат обсудили в соцсетях жители Таганрога

На одном из интернет порталов города жительница разместила фото банкомата и написала:

«Просто реально интересно,может быть в группе есть работники банков? Скажите есть такие работники, которые следят за состоянием банкоматов? Месяц назад подходила к этому банкомату, в каком виде он был тогда в таком и остался сейчас»

И вот как прокомментировали это сообщение читатели портала:

   «Весь город в таком виде. А тут банкоматом должны вид придать…»,«Звонок на горячую линию данного банка решит все вопросы»,«А по поводу города кому звонить?»«это пи***ц конечно!!!», «А банкоматы какого это банка?»- вопрошает один житель,« Таганроского. Видно по их состоянию» - отвечает другой.«Это на ТЦ Москва наверное банкомат. Хотела деньги снять а там какаха на нем лежит. Люди свиньи», прозвучал ответ на это ; «да ладно может это не люди какаху сделали», другой добавил « ага. Голуби)))

Потом граждане дали политический окрас событию: «нету банков в Таганроге и в других 5000 городов, все это запад, российских банкоматов наверно вообще нет», «Это ввели ответные санкции»

Обсуждав какому банку может принадлежать банкомат, посетители портала пришли к выводу « все равно же надо регулярно убирать и чистить банкоматы».

Это точно и неважно принадлежит он Сбербанку, Бинбанку или остальным, работающим в нашем городе.

банк.jpg

Ранее Гордума вновь пытается навести порядок на транспорте в Таганроге. Ее беспокоят льготники, оставшиеся без льгот и нарушения в работе автотранспорта.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
деньгиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: банки
0
0