Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.03.2018 10:33

Бывшего полицейского осудят за подлог и превышение полномочий

Прокуратура Таганрога признала законным решение о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции по факту превышения должностных полномочий и служебного подлога.

Следственным отделом по Таганрогу возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника отдела полиции№2 .Следствием установлено, что П., состоящий в должности участкового уполномоченного полиции, с целью искусственного завышения показателей своей служебной деятельности, составил фиктивный протокол №61 №203441/4120 от 7.08.2017 года об административном правонарушении. Он внес заведомо ложные сведения о совершении Г. административного правонарушения «за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах в 15:00 около дома № 19 по улице Теат-ральной в Таганроге, хотя П. заведомо знал, что данное административное правонарушение Г. не совершал, указанный в протоколе гражданин в этот период находился на своем рабочем месте на судне – шаланда грунтоотвозная «Одесская 6».

Следователю А Перфенову предстоит распутать все детали данного дела, которое взяла на контроль прокуратура города.

Ранее прокуратура Таганрога поддержала обвинительное заключение по делу разбойников.   Отец и сын напали на семью  и ограбили.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ПолицияСобытия: преступление
0
0