Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.05.2017 17:57

Бытовая ссора соседей закончилась тяжкими телесными повреждениями

С сообщением об избиении в полицию обратился таганрожец.

С со слов обратившегося, стало ясно, что вред здоровью ему нанес сосед.  Как установили сотрудники полиции, проведя комплекс мероприятий, направленных на поиски неадекватного соседа, накануне мужчины сильно повздорили. Во время ссоры оппонент буквально взбесился, и словесная перепалка перетекла в кулачную расправу. Нанеся соседу несколько ударов буян скрылся.

- Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД Таганрога в результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого в совершении преступления – 31-летнего местного жителя, ранее судимого за незаконный оборот наркотических средств, - подчеркнули в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Стоит отметить, что это была далеко не первая ссора соседей, однако до рукоприкладства раньше не доходило. В отношении зачинщика ссоры возбудили уголовное дело по статье №111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».  В качестве меры пресечения его оставили под стражей.

Напомним, что это далеко не единичный случай ссор между соседями, которые в последнее время доходил до кулачных расправ. Так буквально пять дней назад двое разъяренных мужчин избили своего соседа и отобрали у него недорогой смартфон.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0