Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 19.03.2019 22:04

Брокер ТелеТрейд–ДЖ – четверть века на рынке форекс-услуг

Брокер ТелеТрейд–ДЖ – четверть века на рынке форекс-услуг

Существует не так много брокерских компаний, начавших свою практическую деятельность в начале 90-х годов прошлого века. Биржевой брокер ТелеТрейд–ДЖ относится к их числу. Компания была зарегистрирована в 1994 году в Гонконге и с тех пор успешно продвигает свой бизнес, предоставляя посреднические услуги по выходу на финансовые рынки трейдерам из многих стран мира.

В России брокер начал свою работу практически сразу же после регистрации, открыв в Москве свой официальный офис. Затем компания обращает внимание на Украину и Казахстан, где открывает свои представительства и получает возможность напрямую контактировать с трейдерами из этих стран. В Республику Беларусь биржевой брокер TeleTrade-DJ зашел чуть позднее (2003 год) и сразу же стал одним из ключевых игроков на рынке форекс-услуг в этой стране. Начиная с 2006 года TeleTrade приступил к завоеванию рынков дальнего зарубежья. Путь на эти рынки начинался с Китая и Турции. Затем последовали другие страны, где открывались офисы компании, но это было уже позже.

В настоящее время компания выросла. Только в России, на сегодняшний день функционирует более двухсот партнерских офисов, представляющих интересы данного брокера. По информации, размещенной на официальном сайте компании, она имеет представительства в двадцати шести странах мира, что свидетельствует о международном признании брокера.

Награды как подтверждение качества

Если судить по количеству наград, полученных брокерской компанией ТелеТрейд за все время ее работы на финансовых рынках, то надо признать, что она значительно опережает своих конкурентов по многим показателям. Перечислять все награды не имеет особого смысла, так как их действительно много. Следует лишь отметить, что первую свою награду «Европейское качество» биржевой брокер получил в далеком уже 2004 году. Решение вручить этот приз брокерской компании ТелеТрейд приняла Международная корпорация социального партнерства. Последняя награда была получена брокером сравнительно недавно. Это произошло в 2017 году. Экспертный совет авторитетного британского издания CFI.co признал брокерскую компанию TeleTrade победителем в номинации «Лучший форекс-брокер Европы 2017».

Регулирование финансовой деятельности брокера ТелеТрейд–ДЖ

TeleTrade-DJ является регулируемым форекс-брокером. При этом надо заметить, что Регулятором, осуществляющим контроль финансовой деятельности компании, является не какая-то офшорная организация с сомнительной репутацией, а авторитетная Кипрская комиссия по рынку ценных бумаг CySEC, юрисдикцию которой признают все страны Европейского союза.

CySEC требует от брокеров, находящихся под ее контролем, неукоснительно выполнять правила ведения бизнеса на финансовых рынках, одним из которых является разделение счетов самой компании и ее клиентов. Это позволяет клиентам брокера чувствовать себя уверенно и не бояться необоснованной потери денег, инвестированных в торговлю на Форекс.

Условия сотрудничества с брокером

Трейдерам форекс-брокер ТелеТрейд предлагает несколько вариантов торговых счетов, из которых они могут выбрать наиболее подходящий.

  • Standard. Это стандартный счет, которым пользуются большинство трейдеров. Какие-либо комиссионные сборы на счете отсутствуют. Торговые приказы в период торгов исполняются по технологии Instant Execution.
  • Professional. Счет предназначен для опытных трейдеров. Спред при работе со счетом «плавающий» и меняется, начиная от 0.8 пунктов.
  • Sharp ECN. Этот счет предназначен для трейдеров, использующих в своей работе на рынке Форекс торговую платформу МТ5. Спред на счете «плавающий», и меняется, начиная от 0.2 пунктов. Исполнение торговых приказов по технологии «Market Execution».
  • Криптовалютный счет. Пополнение этого торгового счета производится микро-биткоинами(1 ?BTC). Для того, чтобы использовать криптовалютный счет трейдер должен иметь биткоин-кошелек.
  • Демо-счет. Это стандартный учебный счет, предназначенный для начинающих трейдеров и трейдеров, желающих проверить на практике эффективность торговой системы.

Инвесторам форекс-брокер ТелеТрейд–ДЖ предлагает воспользоваться возможностями сервиса «Синхронная торговля». Это инновационное решение, во многом превосходящее привычные для многих инвесторов ПАММ-счета. Синхронная торговля – это система копирования сделок трейдеров, успешно торгующих на рынке Форекс. При этом от инвестора не требуется отслеживать все действия трейдера. Копирование его сделок происходит автоматически. И если выбранный инвестором трейдер торгует успешно, он не только зарабатывает сам, но и приносит прибыль инвестору.

Информационное и аналитическое сопровождение валютных торгов

Для того, чтобы любой трейдер, работающий на финансовых рынках, был в курсе всех последних экономических и политических событий брокером TeleTrade-DJ разработана и внедрена в жизнь информационная платформа, включающая в себя:

  • Экономический календарь, в котором отражены все значимые события, оказывающие влияние на курсовые перемещения.
  • Постоянно обновляемую страницу текущих новостей с комментариями и прогнозами ведущих аналитиков форекс-брокера ТелеТрейд–ДЖ.
  • Онлайн форекс котировки основных торговых активов.
  • Актуальные процентные ставки, установленные ведущими банками мира.
  • Аналитические обзоры финансовых рынков, подготовленные ведущими финансовыми аналитиками компании TeleTrade.
  • Видеообзоры, в которых профильные специалисты компании детально разбирают текущую ситуацию на финансовых рынках.

Кроме аналитической информации, которую брокер размещает на своем официальном сайте, существует возможность подписки на торговые сигналы. Эти сигналы поставляются трейдеру в любом, удобном для него виде (смс, e-mail, сообщение в торговом терминале).

Можно еще долго говорить об этом брокере. Но уже из сказанного видно, что брокерская компания TeleTrade, за годы своей работы на финансовых рынках, зарекомендовала себя с наилучшей стороны. О том, что брокер ТелеТрейд–ДЖ заслуживает доверия, говорят многие участники рынков. Поэтому его можно рекомендовать трейдерам, еще не определившимся со своим выбором брокера для дальнейшей работы на рынке Форекс.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
1