Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.09.2012 09:58

Боец из Таганрога привез домой кубок Азова

Таганрожец Виталий Бойправ выиграл главный приз на турнире по боям без правил по версии «ММА», который недавно проходил в Азове.

В финальной схватке в весовой категории свыше 90 килограммов таганрожец встретился на ринге с представителем Азова Кириллом Дубовым и с легкостью одержал победу.
Заниматься боями без правил Виталий Бойправ начал в 2012 году. И уже трижды становился победителем соревнований, включая турнир в Азове.
– В Таганроге проводилось несколько этапов народного чемпионата по боям без правил по версии «ММА», по итогам которых мне удалось выйти в финал соревнований,– пояснил спортсмен.
Виталий Бойправ уже готовится принять участие в поединках, которые состоятся в ноябре. Одновременно успевает посещать спортивный зал.
Тренирует подающего надежды бойца Дмитрий Давыдов. А посоветовал данный вид спорта 31-летнему таганрожцу друг, с которым ему довелось служить в военно-десантных войсках.
– Он поддерживал меня на соревнованиях в Азове, – поделился Виталий Бойправ. – К тому же дома за меня болела семья – жена Оксана, сын Евгений и маленькая дочь Александра.
Кстати, 13-летний Женя давно превзошел отца по боевым искусствам. За семь лет занятий карате-до он успел дойти до коричневого пояса. Виталий Бойправ гордится тем, что в семье подрастает еще один защитник. Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0