Таганрог Вторник, 30 апреля
Общество, 06.07.2023 10:00

«Блокнот Таганрог» проверил, знают ли горожане кандидатов в депутаты ЗСРО от «ЕР»

В конце мая партия «Единая Россия» устроила праймериз (предварительное голосование), котороеопределило кандидатов на предстоящих выборах в Законодательное Собрание Ростовской области.

Больше всего голосов в Таганрогской региональной группе №5 получил заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин, курирующий Таганрог.

Лидером в одномандатном Таганрогском округе №22 стала директор МБУ Централизованная библиотечная система Таганрога Татьяна Михеева. Второе место и в региональной группе и в одномандатном округе занял директор Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), депутат Городской Думы Андрей Голобородько.

«Насколько горожане знают этих людей?» - решил узнать «Блокнот Таганрог» и показал их фотографии прохожим.

Также мы спросили мнение горожан о выборах и пойдут ли они туда.


Напомним, с 8 по 10 сентября в Таганроге, также как и во всей Ростовской области, пройдут выборы в Законодательное Собрание Ростовской области.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге определили лидеров праймериз «Единой России» для выборов в Законодательное собрание области. В четырёх одномандатных округах на территории Таганрога и окрестных районов, а также в двух партийных группах названы победители предварительного голосования за кандидатов от партии «Единая Россия» для выборов в Законодательное собрание области.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ДепутатыСобытия: Выборы
0
0