Таганрог Пятница, 19 апреля
Культура, 18.09.2019 17:00

Благотворительный проект «Театр - в каждый двор» завершился в Таганроге спектаклем в день его рождения

Таганрогский камерный (Молодежный) театр радовал маленьких и больших жителей города спектаклями из своего репертуара каждую субботу ушедшего лета и даже немного захватил сентябрь.

Эта уникальная акция не случайно была поведена в этом году, ведь 2019 год был объявлен Годом театра. Благодаря Антону Тимченко и его замечательным портретам, которые радуют нас, таганрожцев, и гостей города была придумана эта акция.

благо.jpgблаго 1.jpg

Старт таганрогского театрального марафона был неслучаен на пер. Спартаковский, 16. Именно здесь художник украсил торцевую часть дома портретами актеров Молодежного театра, который в этом году был преобразован в Таганрогский камерный театр. Актёры записали видеоролик об акции , разместили в соцсетях, отклики пошли сразу. «Сказка о рыбаке и рыбке», «Кот в сапогах» путешествовали по дворам города и никого не оставили равнодушными.

А завершилась акция «Театр - в каждый двор» по адресу Чехова 355. Надеемся, что в следующем году этот проект продолжит свою жизнь!

Ранее мы сообщили, что«Таганрогский молодежный театр» участвует во всероссийском форуме в Сочи. Форум, как сообщается на их официальной странице, направлен на то, чтобы собрать в одном месте специалистов театров и за три дня еще больше «прокачать» их навыки. 





 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Год театраСобытия: спектакльОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0