Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 07.06.2023 14:00

Биг-бенд Георгия Гараняна: зажигательные ритмы вашего сердца!

Ищите вдохновения и невероятных положительных эмоций? Устали от серых и скучных будней и мечтаете о глотке свежего воздуха для души? Биг-бенд Георгия Гараняна – ваше спасение в пучине однообразных и монотонных звуков. Джазовая музыка, как одно из ярчайших направлений в искусстве, вдохновит вас и подарит невероятно положительные эмоции!

Коллектив был создан в 1997 году блистательным саксофонистом, дирижёром, композитором, народным артистом РФ Георгием Гараняном. За годы своего существования оркестр занял достойное место в культурной жизни не только нашей страны, но и далеко за её пределами. Неоднократно оркестр гастролировал и принимал участие в джазовых фестивалях по всему миру.

Биг-бенд Георгия Гараняна – это прекрасная музыка, слаженная игра оркестра и поразительная отдача и трудолюбие музыкантов, влюбленных в музыку и свою работу. Вас увлекут удивительные мелодии, сочетающие в себе порядок и хаос, структуру и случайность, а зажигательные звуки обязательно найдут отклик в вашем сердце!

В концертной программе прозвучат головокружительные ритмы Latino*, композиции в характерно-эмоциональном стиле Soul**, Jazz***-manouche, Blues, и, конечно всеми любимые новогодние мелодии.

 Концерт состоится в Театре им. А.П. Чехова 28 августа 2023г. в 19:00

 Справки и заказ билетов по телефону: 365-009 или на сайте. Продавец ИП Миронова М.В.


Реклама. Возрастные ограничения 0+ 

ИП Миронова М.В.

ИНН 615423519864, ОГРНИП 307615403900167

Latino*-Латино

Soul**-Соул

Jazz***-Джаз

 

Ирина Кузнецова

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: джазСобытия: КонцертОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0