Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.09.2017 16:41

Бессмысленно и беспощадно ограбили ночью оставленный на улице автомобиль в Таганроге

Подробностями жестокого и бессмысленного нападения на автомобиль поделился с земляками житель Таганрога, оставивший автомобиль ночевать на улице.

Утром автовладелец был просто шокирован тем, как варварски обошлись ночные грабители с его автомобилем. В машине разили стекло, вытащили видеорегистратор, стойку под телефон, украли пневматический пистолет и значок "Мерседес" с крышки багажника, выдрали камеру заднего вида, плафоны подсветки номера и кнопку открытия багажника. Увидев утром раскуроченную машину, владелец сначала вал в ступор, а потом все же решил предупредить других беспечных автовладельцев, что ночевка на Мариупольском шоссе 27/4 может быть опасна.

- Ценного в итоге ничего не взяли, они и заработать-то особо не заработают с этого,  а машина только с покраски. Сволочи. Продадут они это на тысяч на 5,а ущерба тысяча на 50. Таганрог, ставьте машины на парковки платные, во избежание таких неприятностей, - обратился к горожанам ставший жертвой автоворов мужчина.

бессмысленный 2.jpg

Накануне в Таганроге образовались пробки из-за провоза по дорогам гигантской автоцистерны, которую транспортировали в порт.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0