Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 10.08.2020 16:00

Бесплатно освоить профессию бухгалтера могут женщины, находящиеся в декрете

На курсы повышения квалификации приглашает мам, находящихся в декрете, Центр занятости Таганрога.

Пройти обучение могут:

- женщины, имеющие детей в возрасте до 3 лет, состоящие в трудовых отношениях, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и обратившиеся в центр занятости населения и зарегистрированные в целях поиска работы;

- женщины, имеющие детей дошкольного возраста (до 6 лет включительно), не состоящие в трудовых отношениях и обратившиеся в центры занятости населения и зарегистрированные центром занятости населения в целях поиска работы.

В настоящее время ведется набор в группу повышения квалификации: «Изучения прикладной компьютерной программы 1С: Предприятие 8.3». В процессе обучения будут изучены такие направления как: 1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей и 1С: Зарплата и управление персоналом.

Обучение на курсах бесплатное, в период обучения центр занятости населения выплачивает стипендию женщинам, имеющим детей дошкольного возраста, не состоящим в трудовых отношениях, при условии выполнения ими образовательной программы.

 За более подробной информацией Вы можете обратиться в отдел профессионального обучения и психологической поддержки Центра занятости населения города Таганрога по телефону 8(8634) 38-95-45

А об актуальных вакансиях и резюме вы можете узнать в рубрике "Работа" от "Блокнот Таганрог".

Ранее мы сообщали, что Центр занятости Таганрога предлагает горожанам временно поработать уборщиками и подсобниками. Работу по временному договору трудоустройства предлагает Центр занятости Таганрога.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Центр занятостиМеста: Работа
0
0