Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 26.09.2021 10:00

«Бархатный сезон» начинается со скидок: таганрожцы могут выгодно приобрести ж/д билеты

"Бархатный сезон» начинается со скидок: таганрожцы могут выгодно приобрести ж/д билеты

Фото из открытых источников

В рамках акции «Бархатный сезон» пассажиры могут приобрести билеты в плацкартные вагоны со скидкой 30%. Да и то на верхние места. 
 
Доступнее станут курорты Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод. Предложение касается составов, соединяющих регионы России с популярными маршрутами. Отправиться в путешествие по акции «Бархатный сезон» можно с 4 октября по 23 декабря. 
 
Предложение действует при приобретении проездных документов на верхние боковые места с 38 по 54 и верхние места с нумерацией 34, 36. Также оформить билеты со скидкой можно на верхние места с 2 по 32 со дня открытия продажи и до 20 дней до отправления поезда включительно. 
 
С полным списком поездов, участвующих в акции, а также условиями ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД».

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что инвалиды Таганрога могут съездить бесплатно на экскурсию в Новочеркасск и Старочеркасск. 8 октября инвалиды Таганрога могут принять участие в экскурсии в Новочеркасск и Старочеркасск с посещением Атаманского дворца.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: поездки Места: Железная дорога
0
0