Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 28.01.2021 15:00

Автосервис «ЮгМоторс» в Таганроге ремонтирует автомобили и помогает людям

Поменять дверной замок в двери микроавтобуса, или сделать профессиональный шиномонтаж и все это абсолютно бесплатно. Вы думаете это шутка?! В автосервисе «ЮгМоторс» думают иначе.

Помощь детскому приюту или другим социальным организациям в починке автомобиля. Такие благие дела проводятся сотрудниками автосервиса регулярно, если предоставляется такая возможность. Как признаются сами сотрудники: «Мы не просто чиним машины, мы помогаем людям!».

3a7c4d83-253a-42c3-95ea-764a3480b1d3.jpg

Квалифицированные специалисты ООО «Автосервис – ЮгМоторс» выполнят качественный ремонт автомобиля любой сложности и любой марки.

Ремонт трансмиссии, быстрый ремонт ходовой, ремонт двигателя, развал схождение 3D, АКПП, МКПП, шиномонтаж, ремонт генератора, антикоррозионное покрытие днища автомобиля. Есть автозапчасти в наличии и под заказ по оптовым ценам и с гарантией.

В ООО «Автосервис – ЮгМоторс» вы сможете сделать кузовной ремонт: покраска авто, химчистка авто, вклейка стёкол. Быстро, качественно и недорого.

ООО «Автосервис – ЮгМоторс» это:

-строгое соблюдение установленных сроков проведения работ, которые заранее согласовываются с каждым клиентом;

-после осуществления ремонта и технического обслуживания автомобиля компания предоставляет гарантийное обслуживание. Это является гарантией высокого качества оказываемых услуг, мастерства и профессионализма каждого сотрудника автомастерской;

-специалисты работают с автомобилями всех марок и мировых производителей;

-доступные цены на весь перечень услуг.

Своевременная диагностика и обслуживание позволяют избежать большого количества проблем при регулярном использовании транспортного средства. Мастера ООО «Автосервис – ЮгМоторс» предлагают компьютерную диагностику и диагностику ходовой.

6bbc0665-51f4-44d9-8dc6-391e89de6af6.jpg

Если у вас нет зимней резины, в «Автосервис – ЮгМоторс» предложат широкий ассортимент шин по доступным ценам и заберут ваш автомобиль из любой точки города на эвакуаторе совершенно бесплатно.

Автосервис «ЮгМоторс» находится по адресу: г. Таганрог ул. Галицкого 8

Работает: с 09:00 до 19:00 в будни

субботу с 9:00 до 15:00

Осуществляет все виды работ!

e33c3091-7c78-4737-be3b-1043b71fb009.jpg

АКЦИЯ!!!! До конца января скидка 10% на любой вид работы, диагностика ходовой в подарок. Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения вы можете узнать по телефонам: +7906-430-20-21 или +7906-430-20-08.

Социальные сети:

Инстаграм

Вконтакте

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «ЮгМоторс» подскажет, как выбрать качественный и профессиональный автосервис. При выпуске новых моделей автомобилей на рынок производители стараются предусмотреть все нюансы эксплуатации и технического обслуживания. Даже самая современная и надежная техника подвергается износу и механическим повреждениям. Хорошее техническое состояние транспортного средства – залог безопасности на дороге, долгосрочной работы автомобиля.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
АвтосервисОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: БлаготворительностьПродукты: Реклама
1
1