Таганрог Пятница, 29 марта
Культура, 06.05.2018 15:00

Анастасия Заворотнюк подарила таганрогской школьнице ювелирное украшение

Таганрогская участница проекта «Ты Супер!» Александра Кирильчук получила в подарок от Анастасии Заворотнюк серебряную цепочку с бабочкой.

По устоявшейся с первого сезона проекта традиции, популярные музыканты, телеведущие, актеры и спортсмены оказывают поддержку конкурсантам. Последовала традиции и Анастасия Заворотнюк, появившись на сцене проекта «Ты супер!».

- Саша, ты очень красивая и невероятно талантливая! Я знаю, как сложно принимать решения членам жюри, ведь я сама была в этом кресле на конкурсе «Ты супер! Танцы». Девушкам на удачу принято дарить украшения, я надеюсь, что этот подарок всегда будет с тобой и поможет победить, - поддержала Сашу Анастасия Заворотнюк и подарила украшение.

11-летняя Саша Кирильчук приехала из Таганрога. С детства она проявляла способности к пению, и на первый урок вокала ее привела тетя, которая и теперь сопровождает Сашу на всех конкурсах и фестивалях. Юная вокалистка получила уже немало наград за победы в областных, всероссийских и международных вокальных конкурсах. Помимо пения, Саша учится играть на фортепиано, занимается танцами и тележурналистикой. Главная мечта девочки — попасть на Евровидение. Предлагаем послушать выступление Саши Кирильчук.


Ранее таганрожец Федор Добронравов вышел на сцену после болезни. Он выступил на сцене Дворца культуры «Губернаторский» в Ульяновске.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: подарокСобытия: Шоу
0
0