Таганрог Четверг, 05 июня

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2025»

Общество, 01.06.2025 22:30

Алина Торрес открывает конкурс «Фотосессия в купальнике»

Стартовал жаркий конкурс красоты «Мисс Блокнот-2025»! Восемь очаровательных участниц борются за корону и главный приз в 100 тысяч рублей. Первый этап — страстная фотосессия в купальниках — проходит в роскошном термальном комплексе GREENWICH-PARK*. Результаты этого испытания вы сможете оценить лично — голосование состоится в нашем Telegram-канале.

Первой в конкурс вступила 28-летняя Алина Торрес — профессиональный мастер по наращиванию ресниц и модель.




Ее впечатляющие параметры 90-60-95 и рост 165 см обещают серьезную конкуренцию.




В свободное время Алина увлекается спортом и танцами, а свои шансы на победу объясняет невероятной работоспособностью и амбициями. В случае победы девушка мечтает о незабываемом отдыхе.




Но сможет ли она обойти соперниц? Это зависит не только от жюри, но и от вашей поддержки! Впереди участниц ждут новые испытания — спортивные, кулинарные и творческие. Кто покорит всех и заслужит корону? Следите за развитием событий!




18+

*Гринвич парк

Партнеры проекта:

МедЭксперт

Гринвич Парк

Мишки Шарики Цветочки

Чехов Сад

ГЕДОН-ЮГ

Форма

Олег Васильев

ЛюксКар


Донская Водица

ПИВОПТ

Лазурный

Фелиция


Татьяна Ивченко

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог-2025  
0
5