Таганрог Суббота, 20 апреля
Культура, 22.02.2023 15:00

Актёры театра озвучивают аудиогид для виртуальной экскурсии в Таганроге

Таганрог - это город талантливых людей. В нашем городе продолжается реализация проекта "Виртуальная экскурсия по туристическому маршруту "Таганрог - город ярких имён" ООО "Творческого объединения "Марке Фано", который получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На сегодняшний день при поддержке управления проектной деятельности администрации Таганрога ведётся запись аудиоматериалов для туристического 3D маршрута по Таганрогу. Озвучивают аудиогид известные в приморском городе актёры - Людмила Илюхина и Константин Илюхин. Они расскажут всем желающим о достопримечательностях города, на которые стоит обратить внимание. 

"Виртуальная экскурсия по туристическому маршруту "Таганрог - город ярких имён" направлен на создание виртуального пространства для знакомства жителей страны с необъятной историей и культурой нашего города. Данная экскурсия поможет гражданам узнать Таганрог поближе, прочувствовать его особенности. Она будет вызывать особый интерес не только у взрослых, но и у школьников, которым так важно знать историю своей малой Родины. 

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что  Выплаты для почетных граждан Таганрога увеличились. С 1 января 2023 года. Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ТеатрыСобытия: Экскурсия
0
0