Таганрог Вторник, 16 апреля
Экономика, 26.07.2019 14:00

Администрация Таганрога готова выделить 3.3 млн рублей, чтобы размежевать часть Западного района

Администрация Таганрога готова выделить 3.3 млн рублей на проектирование и межевание Западного района.

Именно такую максимальную сумму заказчик, в лице управления капитального строительства города ,готовы предложить участникам. Но естественно, как всегда в таких случаях, выиграет электронный аукцион подрядчик с наименьшей ценой.

« Работы необходимо провести - Западный жилой массив,  в границах улицы Паустовского, переулка 21-й Мариупольский, Мариупольского Шоссе и земельного участка с кадастровым номером 61:26:0600024:43, площадью 18 гектаров.

На территории жилой застройки муниципального образования «Город Таганрог» Западный жилой массив, микрорайон «Диагональ Б», площадью 62,5 гектара », - сообщается на сайте госзакупок.

Screenshot_21.png

Напомним, с 2018 года невозможно совершать какие-либо сделки, предметом которых выступает земельный участок без межевания. Также как без этой процедуры не дойдет дело до передачи земли от муниципалитета к горожанам.

Ранее мы сообщали, что снести аварийный дом власти Таганрога обязал суд. Прокуратура Таганрога выявила нарушение администрацией города законодательства, в части о ликвидации аварийного жилищного фонда после переселения из него жильцов.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
межеваниеОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация
0
0