Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2022 11:00

«А где клиенты?»: «Блокнот Таганрог» поможет привлечь новых и напомнит о Вас старым

В условиях жёсткой конкуренции, под ударом ковидных ограничений, работающая реклама - лучший способ заявить о себе и привлечь как можно больше клиентов. Хотите, чтобы ваш бизнес процветал, обратитесь в «Блокнот». 

У нас нет волшебной палочки, но мы уверены: цифровой маркетинг творит чудеса! Наш креатив поможет привлечь на Вашу сторону даже самого скупого и нерешительного потребителя.

Мы знаем секреты продающих техник, фишки и тренды диджитал-продвижения. Они сработают и отразятся не только на продажах, но и на дальней перспективе: создании вашего имиджа.

Медиа-холдинг БЛОКНОТ – это сеть региональных информационных порталов по всей стране. Представительства медиа-холдинга работают в Москве, Волгограде, Ростове, Воронеже, Волгодонске, Краснодаре, Ставрополе, Астрахани, Сочи, в Таганроге и в других городах России.

Мы знаем, как рассказать о товаре или услуге, чтобы вызвать стойкий интерес и привлечь к вам армию новых подписчиков. Только в социальных сетях нас читают более 94 000 человек! Более 120 тысяч уникальных посетителей на нашем сайте. Наша статистика прозрачная и честная. Мы не занимаемся накруткой пользователей, мы делаем качественный контент!

Мы прошли очень большой путь и можем поделиться опытом и знаниями с партнерами во всех регионах. А ещё поможем вашему бизнесу занять лидирующие позиции на рынке.

Телефон: 8-928-1-456-000

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что потепление и дожди спешат в Таганрог на новой неделе. Температура воздуха в ночные часы составит от +3 до - 6 градусов, днем воздух прогреется от +3 до +6 градусов. Но обо всём по порядку.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: бизнесПродукты: Реклама
0
1