Таганрог Четверг, 25 апреля
АВТО, 10.09.2021 11:00

57 минут ожидания: таганрожцы возмущены интервалом движения маршруток

На этой неделе как только общественный транспорт не лавировал между перекрытыми участками дорог в центре города. Это сильно сказалось на графике маршрутов. Таганрожцы жаловались, что не могли дождаться автобусов и маршруток. 

imgonline-com-ua-Resize-WkvdEgCgM9.jpg
Фото от подписчика
  
За день мы получили сразу две жалобы от горожан. 

"Три "двойки" проехали в Порт и не вернулись в течение более часа, - возмущались пассажиры. - А что творилось на остановке у парка М. Горького! Два огромных автобуса №31 пытались высадить людей. За ними следом маршрутки. Но некоторые на фоне такого коллапса, похоже, сократили свои рейсы. Очень надеюсь, что следующая неделя будет поспокойней".   

"Ожидание автобуса №6 и №77, - сетует подписчик. - Интервал вместо 20 минут доходит регулярно и каждый день от 35 до 55-57 минут. Это как?"

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что «вернутся на год назад и сдадут Петровскую в срок?»: таганрожцы напомнили властям о планах по реконструкции центральной улицы. Сегодня по Петровской, которую не могли отремонтировать между переулками Итальянским и Украинским больше года, наконец, пустили транспорт. Правда, самовольно. Администрация отчитывается, что работы закончат "досрочно": до 1 октября. Эта фраза насмешила горожан, ведь сроки завершения переносили много раз. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

маршруткаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспорт
0
1