Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 18.10.2018 18:33

Жителей волнует стройка в сквере возле бывшего стадиона «Тагмет»

 Развернувшиеся строительные действия в сквере возле бывшего стадиона "Тагмет" вызывают опаску у жителей. Они написали в «Блокнот»:

- По всему периметру поставили железные трубы , прямо перед ДК даже прорубили плитку и расстояние от бывшего фонтана, от которого остался лишь бетон примерно метр , видимо сквер решили застроить жилыми домами - новая строительная компания, которая воздвигла на месте баскетбольной площадки ЖК .Срезаны все лавки и нет никакого освещения.

Стадион по- прежнему продолжает зарастать , а количество мусора стремительно увеличиваться , но вокруг него никаких труб не было , лишь срезанный забор да полностью вырубленная посадка которую уже засыпали (тоже видимо для постройки).

Жители спрашивают, что строят в этом месте и останется ли территория, где можно будет погулять с детьми?

стадион.jpg

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что горевшую таганрогскую свалку закроют до конца года.В Таганроге полигон твердых бытовых отходовбудет закрыт до Нового года, об этом сообщают в правительстве Ростовской области.




 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: стройкаСобытия: незаконная застройка
0
0