Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.05.2017 11:42

В таганрогском кафе сотрудник зверки избил посетителя

Вечер выходного дня, проведенный в местном кафе, закончился для мужчины в приемном покое БСМП.

Полицию в учреждение общепита вызвали очевидцы драки. Мирный вечер посетителей испортил внезапно возникший конфликт между одним из клиентов и сотрудником кафе. Очень быстро словесная перепалка перешла в открытое противостояние и кулачную расправу. Сотрудник заведения нанес несколько ударов своему оппоненту. Не ожидавший нападения мужчина не успел дать сдачи и в результате ему понадобилась медицинская помощь.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции задержали дебошира и доставили его в отделение полиции. Уже в отделении стало известно, что 39 –летний задержанный ранее уже имел судимость за аналогичное преступление, то есть за побои.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье №111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция согласно этой статье-  до восьми лет лишения свободы, - отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

 Напомним, что на день города в сентябре прошлого года в одном из центральных кафе города произошел конфликт между посетительницей и официанткой, в результате которого женщине пришлось обращаться в химчистку.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0