Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 11.09.2016 10:03

В Таганроге спесивая клиентка поплатилась платьем за свое наглое поведение

Неприятный инцидент произошел в одном из таганрогских ресторанов во время празднования Дня города. О своем «подвиге» сообщила сама официантка. 

Свое повествование девушка начала издалека. Теперь уже экс-официантка рассказала, что в ресторане она отработала весь сезон и что за этот небольшой срок успела повидать самых разных клиентов. Как поясняет девушка – контингент в ресторан приходит всякий и ведут себя тоже по-разному. Однако, парочка, пришедшая пообедать в заведение сегодня вывела девушку из равновесия и толкнула на необдуманный поступок.

- Работаю официанткой с начала лета. Людей повидала всяких, но сегодняшняя парочка превзошла по хамству всех моих бывших клиентов. Заказали много, больше половины не съели. Я предложила им завернуть с собой. На что женщина презрительно бросила мне: "Можете доесть сами". Я не знаю, что на меня нашло, но я просто вязал тарелку с недоеденным салатом и перевернула ей на платье. Меня конечно уволили, но я почему-то не жалею, - рассказала экс-официантка Олеся.

Поступок девушки таганрожцы восприняли по-разному. Кто-то посетовал на то, что в молодости тоже подрабатывал официантом, и что зачастую тоже мечтали «перевернуть клиенту-хаму тарелку супа наголову». А кто-то посчитал поступок девушки недопустимым и не придающим ей чести.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0