Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.02.2017 21:12

В сети появились кадры нападения толпы молодежи на таганрогское кафе

В ночь с субботу на воскресенье разъяренная толпа молодежи разнесла кафе на Центральной улице города.

Дебоширы буквально разгромили помещение, сломали все что можно было – стулья, стойку, разбили стекла и входную дверь. В социальных сетях администратор кафе выложил фотографии с камеры видеонаблюдения, на которых хорошо различимы лица напавших.

Автор снимков, попросил участников городских сообществ опознать кого-нибудь из толпы разгромщиков и сообщить администрации кафе. Свое предложение он подкрепил обещанием выплатить гонорар за информацию.

Незадолго до того, как снимки были опубликованы администратор кафе также через социальные сети, обратился к самим зачинщикам потасовки и дал им сутки на то, чтобы решить проблемы без вмешательства органов.

- Прошу ребят, пошаливших сегодня ночью на Шаверме по Петровской улице связаться со мной по телефону +79286230007. Если вдруг употребленный алкоголь настолько замутнил рассудок, что не помните, кто именно разбил все, я напомню фотографиями, - предложил администратор кафе Юрий Балуян.

Стоит отметить, что участники группы, на выложенных фотографиях рассмотрели, что у одного из нападавших шапка с логотипом футбольного клуба «Спартак», что существенно сужает круг подозреваемых.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Массовая драка
0
0